Предмет: Физика,
автор: denisgamer110
Автомобиль в течение 2 ч двигался со скоростью 70 км/ч а следующие 1,5 ч - со скоростью 42 км/ч. Средняя скорость движения составляла
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
58 км/ч
Объяснение:
70 км/ч*2ч=140 км
42 км/ч*1,5 ч=63 км
S общ= 140 км+63 км=203 км
t общ=2 ч+1,5 ч =3,5 ч
203 км/3,5 ч=58 км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Шинигамисама
Предмет: Русский язык,
автор: lovkova78
Предмет: Русский язык,
автор: Nikki20030505
Предмет: Физика,
автор: Dentendo