Предмет: Физика, автор: mariaxchanel

Какой окажется скорость тела через 12с от начала движения,если его ускорение 3/5с (в квадрате).

Ответы

Автор ответа: denisgo1234
0

Ответ: 7,2 м/с

Объяснение:

a = Δv/t

Δv = v-v0

v0 = 0 м/с

Δv = v = a*t

v = 12*\frac{3}{5} = 7.2 м/с

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: nastyadnr1