Предмет: Русский язык,
автор: vladapodolak5
Соответствие условию задачи
Из ответов Выберите пропорцию к задаче.
За 5 часов автоКолонна проходит 420 км. Сколько километров
автоколонна пройдёт за первые 2 часа, двигаясь с постоянной
скоростью?
Варианты ответов:
1)5 вторых =420 и x
2)2 пятых =420 и x
3)5 вторых = x 420ых
vladapodolak5:
это только математика
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:2
Объяснение:420÷5×2=168 км
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: alyagorn121191
Предмет: Русский язык,
автор: wsxcde2004
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: юрик2008
Предмет: Литература,
автор: starostina2005