Предмет: Физика,
автор: shubich8
Динамика. См. рисунок
1.найти ускорение
2.найти время
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
a=F/m+g*(sin(pi/6)-cos(pi/6)*mu) = 5/2+9,81*(sin(pi/6)-cos(pi/6)*0,2) м/с^2=
5,705858
м/с^2 ~ 5,7м/с^2
t=корень(2*L/a) = корень(2*3/5,7) = 1,025978 сек ~ 1 сек
t=корень(2*L/a) = корень(2*3/5,7) = 1,025978 сек ~ 1 сек
Автор ответа:
0
ОХ: 
OY:





OY:
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Pavelpro2020p
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: darisha2002
Предмет: Физика,
автор: YulkaKiridon