Предмет: Физика,
автор: viktorvatkin60
На рисунке дан график движения автобуса. Определи скорости движения на каждом из участков и среднюю скорость движения.
v1 = 0,5км/ч, v2 = 0,4 км/ч, vср = 0,48 км/ч
v1 = 66 км/ч, v2 = 44 км/ч, vср = 55 км/ч
v1 = 60 км/ч, v2 = 40 км/ч, vср = 48 км/ч
v1 = 67 км/ч, v2 = 43 км/ч, vср = 55 км/ч
Solikasladkaya:
v1=60 км/ч , v2=44 км/ч, Vср = 48км/ч
Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:
ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО Я САМА ТОКА ЧТО СДЕЛАЛА
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: поля35
Предмет: Английский язык,
автор: BestGuy
Предмет: Русский язык,
автор: tatyanaermushe
Предмет: Алгебра,
автор: ваня1312
Предмет: География,
автор: 2003lyuba