Предмет: Физика,
автор: F0untmetime
Лыжник съезжает с горы из состояния покоя с ускорением, равным 0,4 м/с2. Через какой промежуток времени его скорость возрастет до 3 м/с?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
7.5 c
Объяснение:
vo=0 a=0.4 м/с² v=3 м/с t=?
===
v=vo+a*t
t=v/a=3/0.4=7.5 c
=================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ПятиклассникМаксат
Предмет: Русский язык,
автор: artyomramazanov
Предмет: Русский язык,
автор: ramzseys56
Предмет: Алгебра,
автор: Валентиночка1256
Предмет: Математика,
автор: Лори11111