Предмет: Химия,
автор: vikkab74Vikila
Помогите пожалуйста решить!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1)180г
2)192г
3)154г
Объяснение:
m(H2O)=n*M=10моль*18г/моль=180г
m(O2)=6 моль*32г/моль=192г
m(CO2)=3,5моль*44г/моль=154г
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: gulmiraespaeva
Предмет: Английский язык,
автор: sv048
Предмет: Русский язык,
автор: juliyamacoha
Предмет: Обществознание,
автор: fdkdjfkjdkfs
Предмет: Математика,
автор: superinventor6