Предмет: Физика, автор: bereznukoleksandra

срочно нужно с решением​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ArsenFromCrimea
0

Ответ:

10км/ч

Объяснение:

12 минут=0.2 часа

0.2+0.5=0.7часа весь путь

3+4=7км весь путь

7/0.7=10 км/ч

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: annainna16048
Предмет: Қазақ тiлi, автор: kuka9935
Предмет: Математика, автор: Аноним