Предмет: Физика, автор: kuanyspekovaamina

объем стальной детали 0,1м³ . найдите ее массу​

Ответы

Автор ответа: denis09102003
18

m = ρV = 7800 кг/м^3 * 0,1 м^3 = 780 кг


kuanyspekovaamina: спасибо огромное
kuanyspekovaamina: это точно правильно?
denis09102003: Конечно, плотность стали/железа = 7800
kuanyspekovaamina: спасибо огромное тебе
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: sofiFreimanis1