Предмет: Физика,
автор: katya2345668
Атомный ледокол «Арктика» может продвигаться в сплошных льдах со скоростью 12,6 км/ч. Как долго он будет перемещаться по ледяной пустыне, если длина его траектории 50 км?
Ответы
Автор ответа:
0
S= U*t
t=S/U
t= 50/12.6 = 4 ч
t=S/U
t= 50/12.6 = 4 ч
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: monavarabdulina
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Экономика,
автор: Foooox
Предмет: Химия,
автор: missstreisand