Предмет: Физика,
автор: taiypguldana05
При T = 280 K давление воздуха внутри плотно закрытой бутылки p = 100 кПа. Если пробку можно вытащить из холодной бутылки с усилием F = 10 Н, смочите бутылку кровью, чтобы пробка вышла
Ответы
Автор ответа:
11
Дано: Т=280к
p=100Кпа
F=10 H
S=4см2
Решение:Т =FV/PS=70 K
Приложения:

ellakim02:
а сколько V?
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: manhtain
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Українська література,
автор: zenitt
Предмет: Математика,
автор: scooters1
Предмет: Химия,
автор: maxi333