Предмет: Физика, автор: Верть

Автомобиль движется со скоростью 10 м/с по горизонтальной дороге.
Пройдя с выключенным мотором расстояние 150 м, автомобиль
останавливается. Сколько времени автомобиль двигался с выключенным
мотором, и каков коэффициент трения его при движении?

Ответы

Автор ответа: NoBikLoL
0
Решение. a=(V^2)/(2*S); t=V/a; k=a/g; V=10; S=150; g=10. Считай!Осталось только подставить
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: erasyltolegen3