Предмет: Физика,
автор: Аноним
Если растягивать пружину силой 10 Н, ее длина станет раной 16 см. Если растягивать ее силой 30 Н, длина пружины станет равной 20 см. Какова длина недеформированной пружины ? Заранее спасибо)
Ответы
Автор ответа:
0
Запишем систему уравнений и решим её:
10=k*(0.16-x)
30=k*(0.2-x)
Получим: x = 0.14 = 14 см
Надеюсь помог =)
10=k*(0.16-x)
30=k*(0.2-x)
Получим: x = 0.14 = 14 см
Надеюсь помог =)
Автор ответа:
0
Спасибо)))))
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: timofeevaadelina58
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: fortnajtfortnajt885
Предмет: Алгебра,
автор: Mizhgan
Предмет: Алгебра,
автор: kichnirum