Предмет: Физика,
автор: vlad20000l
Пружине длиной 8 см. подвесили груз массой 100 гр. длина пружины стала 12 см.Якои массы груз необходимо подвесить к пружине чтобы ее длина стала 9см.
Ответы
Автор ответа:
0
1)mg=K(x2-x1) -> K=25 н/м (коэффициент жесткости)
2)m1g=K(x3-x1) -> m1=2,5 гр
2)m1g=K(x3-x1) -> m1=2,5 гр
Автор ответа:
0
ето все?
Автор ответа:
0
Ето конец?
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Am1RZhaN
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: zansaitovr06
Предмет: Математика,
автор: lrv21