Предмет: Физика, автор: Thedoctors46

Кинематический закон движения шара имеет вид x=A+Bt+Ct2, где A = 7,3 м, B= 8 м/с, C= 2 м/с².

Найди модуль импульса шара через промежуток времени t= 9 с, если масса шара m= 6,1 кг.

Ответы

Автор ответа: Sana0005
2

Ответ:

v=8м/с+4м/с2 ⋅ 9с= 44 м/с.

p=6,1 кг⋅44 м/с= 268,4 кг·м/с.

Объяснение:

Привет из ИнтернетУрока))


Thedoctors46: спасибо))
Sana0005: пожалуйста))
alisa10potter: Можешь объяснить пожалуйста?Я ничегошеньки не пон
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: jamilamamytova
Предмет: Математика, автор: sasa69200
Предмет: Математика, автор: KhasanovaSamira2007