Предмет: Математика,
автор: kuprinadara63
За 3кг заплатили 324руб вычисли стоимость 8 кг этого товара Пропорцыии
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
3 кг - 324 руб
8 кг - ? руб
8*324:3=864(руб)
Пошаговое объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: hakimova1987A
Предмет: Українська література,
автор: приветь1
Предмет: Русский язык,
автор: ylashka1982
Предмет: Физика,
автор: Nastya13222913