Предмет: Математика, автор: kuprinadara63

За 3кг заплатили 324руб вычисли стоимость 8 кг этого товара Пропорцыии

Ответы

Автор ответа: izmzhanna
0

Ответ:

3 кг - 324 руб

8 кг - ? руб

8*324:3=864(руб)

Пошаговое объяснение:

Похожие вопросы