Предмет: Физика, автор: OlegBogov

Решить пожалуйста, как можно больше.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: bodya4362
1

Вот держиЭто задание 1⃣

m = 30 кг

v₁' = 300 м/с

M = 1,2 т = 1200 кг

v₂' = 2 м/с

v - ?

m*v₁' + M*v₂' = (M + m) * v

v = (m*v₁' + M*v₂') / (M + m)

v = (30 м/с * 300 м/с + 1200 кг * 2 м/с) / (1200 кг + 30 кг) ≈ 9,3 м/с

Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: kudar2