Предмет: Физика, автор: Titan446555

СРОЧНООО,ПОМОГИТЕ.
ВЕЛОСИПЕДИСТ ЗА 1:ПЯТЬ МИН ПРОЕХАЛ 600 М. КАКОЙ ПУТЬ ОН ПРОЙДЁТ ЗА 0,5 ЧАСА,ДВИГАЯСЬ С ТОЙ ЖЕ СКОРОСТЬЮ.​

Ответы

Автор ответа: Chotozloe
1

Ответ:

0,5 ч = 12мин

12•600=7200м=7,2км

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: monster201202
Предмет: Литература, автор: marinasitniko