Предмет: Физика,
автор: alexreal027
РЕШИТЕ ЗА 99 БАЛЛОВ
ФИЗИКА 11 КЛАСС
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1) 82,4 кН
2) 400 Н
Объяснение:
1) F = F(тяги) - F ( трения)
F ( тяги) = F + F(тр)
F(тр) = mg (коэффициент трения = 0.06)
F ( тяги) = ma + mg*0.06 = 82,4 кН
2) x"= 2м/с^2
Fx = m*Ax = 500 * 2 = 1000 H = 1кН
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: imaniyata
Предмет: Русский язык,
автор: sony123bondar
Предмет: Русский язык,
автор: solovira
Предмет: История,
автор: 90FlasH06