Предмет: Математика,
автор: anna202786
за 2 кг яблок заплатили 29 грн Скільки кулонрамів таких яблук можна купить на 116 грн
Ответы
Автор ответа:
1
14,5 за кг
116/14.5=8 кг
116/14.5=8 кг
Автор ответа:
2
Ответ:
8
Пошаговое объяснение:
(116/29)*2=8 все легкая задачка
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: natashabayurova
Предмет: Русский язык,
автор: DianaSims
Предмет: Английский язык,
автор: ОляФёдорова
Предмет: Физика,
автор: varfostDifrool
Предмет: Биология,
автор: andreyw33