Предмет: Математика, автор: anna202786

за 2 кг яблок заплатили 29 грн Скільки кулонрамів таких яблук можна купить на 116 грн

Ответы

Автор ответа: maksssz
1
14,5 за кг
116/14.5=8 кг
Автор ответа: Sasha367895
2

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

(116/29)*2=8 все легкая задачка

Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: varfostDifrool