Предмет: Физика,
автор: oogaev
Тело массой 1,9 кг подбросили вертикально вверх с начальной скоростью 6,5 м/с.
Определи скорость тела (в м/с) через 0,1 с после броска.
(При расчётах прими g= 9,8 м/с².)
Выбери и отметь правильный ответ среди предложенных:
7,48
5,52
1,63
−7,48
Ответы
Автор ответа:
10
Ответ:
Объяснение:
v= v0 - gt = 6,5 - 9,8 * 0,1 = 5,52
Автор ответа:
1
Ответ:
2)5,52 могу ошибаться
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: DaniilBukatin
Предмет: Другие предметы,
автор: aleksandra8743
Предмет: Русский язык,
автор: runisa050188
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: pilipyuk2005