Предмет: Физика, автор: rustamabutov72

8. Ученик за 2 часа, двигаясь со скоростью 2 м/с, прошёл путь
СРОЧНО​


AzamNiyatbek2006: какой путь?
rustamabutov72: ДА
ELECTIONMaser: 2 часа = 3600с
rustamabutov72: пасибо
ELECTIONMaser: 3600*2=7200м
ELECTIONMaser: Все.
hh2020: 14,4 км
rustamabutov72: Спасибо большое

Ответы

Автор ответа: Аноним
5

Ответ:

2 м/с=7,2 км/ч;

s=v×t;

s=7,2×2=14,4(км);

Ответ: s=14,4 км.

Автор ответа: grattttt
5

Дано:

t  = 2 ч = 7200 с  

V  = 2 м/с

Найти:

S -?

Решение:

S=V•t

S= 7200с • 2 м/с  = 14400 м  = 14,4 км

Похожие вопросы