Предмет: Физика,
автор: Аноним
Найти путь пройденный телом
за время 10 секунд, если оно свободно падало
g=9,8м/с"
490 мм
490 M
490 Cм
49 м
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
h=g*t^2/2
h = 9,8 * 100 / 2 = 490 мм
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: lanaberry
Предмет: Другие предметы,
автор: polinapuma
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: maryajilyaeva