Предмет: Физика, автор: Аноним

Масса груза 10кг.Какая сила тяжести действует на него?

Ответы

Автор ответа: borz26
0
F=mg=10*10=100[H]-сила тяжести
Автор ответа: Gogen13Pehota
0


Fт=mg

Fт=10*9,8=98

:)))

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: shtodadaniel83