Предмет: Физика,
автор: tarakanovn2007
4. Велосипедист за первые 10 с проехал 50 м, за следующие 20 с – 200 м и за последние 10 с – 150 м. Найдите среднюю скорость велосипедиста на всем пути.
Дано: Решение:
Найти :
Даю 12 баллов.
Заранее спасибо.
Ответы
Автор ответа:
1
Дано:
t1=10c
S1=50m
t2=20c
S2=200m
t3=10c
S3=150m
Найти : V cp-?
Решение :
V ср=
10 м/с
Ответ: Vср= 10м/с
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ДаШкАa
Предмет: Русский язык,
автор: dashafrolova03
Предмет: Русский язык,
автор: luba30092004
Предмет: История,
автор: potemkindima01
Предмет: История,
автор: EdunorozekAnna