Предмет: Физика,
автор: vlad20000l
Поезд весом 20МН рухаэться по горизонтальному участку пути с постоянной швидкистю.Визначте силу тяги тепловоза если сила трения составляет 0,005 его веса.
Ответы
Автор ответа:
0
так как ускорения нет
ma=m*0=Fтяги - Fтрения
Fтяги = Fтрения = k*mg = 0,005*20МН = 0,005*20*10^6 Н = 100000 Н = 100 кН = 0,1 МН
ma=m*0=Fтяги - Fтрения
Fтяги = Fтрения = k*mg = 0,005*20МН = 0,005*20*10^6 Н = 100000 Н = 100 кН = 0,1 МН
Автор ответа:
0
на здоровье
Автор ответа:
0
и ище одно что за знак ^
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: ev1210555
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: Grifer