Предмет: Физика,
автор: likabelik08
Учащийся на уроке физкультуры пробежал 3 км за 12 мин. За какое время он про бежит 500 м, двигаясь с такой же скоростью
Ответы
Автор ответа:
25
Ответ:
за 2 минуты он пробежит 500 м
Объяснение:
3 км=3000 м
1) 3000:500=6
2) 12:6=2 мин
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: melloloword
Предмет: Английский язык,
автор: Натик04
Предмет: Русский язык,
автор: tdudkovskay
Предмет: Химия,
автор: tanusha26091976
Предмет: Литература,
автор: marimati