Предмет: Русский язык,
автор: saidaisr
автомобиль в первый день проехал 3 часа со скоростью 120 км в час а вторлй день 6 часов со скоростью 95 км в час какое расстояние проехал автомобиль за 2 дня
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:930
Объяснение:1) 3×120=360( км) за 1 день
2) 6×95=570(км) за 2 день
3) 570+360=930 ( км) за оба дня
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: dariafedotowa
Предмет: Русский язык,
автор: KSENIA01006
Предмет: Английский язык,
автор: ainazik8271
Предмет: Физика,
автор: максим1643
Предмет: Математика,
автор: amg1303