Предмет: Математика,
автор: viktorua2574
За пять девятых (дробь) кг конфет заплатили 15 рублей. сколько стоит 1кг этих конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
15*9:5=27 рублей стоит килограмм
Похожие вопросы
Предмет: Оʻzbek tili,
автор: vasilisavenn93
Предмет: Обществознание,
автор: svetlanahegai
Предмет: Математика,
автор: ballimokodi
Предмет: Биология,
автор: alieva02
Предмет: Литература,
автор: Аноним