Предмет: Математика, автор: viktorua2574

За пять девятых (дробь) кг конфет заплатили 15 рублей. сколько стоит 1кг этих конфет?

Ответы

Автор ответа: y8408
0
15*9:5=27 рублей стоит килограмм
Похожие вопросы
Предмет: Оʻzbek tili, автор: vasilisavenn93