Предмет: Физика,
автор: Aye110176
Автомашина, скорость которой равна 10 м/с, тормозит и через 2 секунд останавливается на красный свет светофора. Чему равна проекция ускорения на направление движения автомашины?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
10×2=20
20+10=30
30-20=10
я не понимаю пж вопрос
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 620841
Предмет: Русский язык,
автор: tarlan38348
Предмет: Русский язык,
автор: nastyabpan
Предмет: Математика,
автор: maxzaytsev5120