Предмет: Химия,
автор: battalova1205
Сколько граммов магния содержится в 80 оксиде магния?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
48 г
Объяснение:
MgO
W(Mg) = 24 : (24 + 16) = 0,6
m(Mg) = 80 * 0,6 = 48 г
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: suha11
Предмет: Русский язык,
автор: hohlovauliyaua
Предмет: Русский язык,
автор: mz1315
Предмет: Физика,
автор: Студент451