Предмет: Физика,
автор: Аноним
задача помогите прошу вас умоляю прошу((((
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
240Н
Объяснение:
Дано:
m-300 кг
Скорость(a)-0,8м/с2
Найти:
Вес(F)-?
Решение:
Находим по формуле,
F=ma
F=300*0,8=240H
F=P=240H
Ответ:Вес груза равен 240Н.
Автор ответа:
2
Ответ:
Объяснение:
P = m·(g - a)
P = 300·(10 - 2) =300·8 = 2 400 Н
569945789:
помогите по физике
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: oksanastroeva
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: DiMa030912
Предмет: Русский язык,
автор: rfvbkkltr
Предмет: Литература,
автор: Михаил2345