Предмет: Физика,
автор: Hohotyn2013
определите массу бруска изготовленного из сосны,зная длинна-2000мм,шир.-250мм,высота-250мм.
Ответы
Автор ответа:
0
Сначала ищем объем бруска (v), т.е. V= 2000*250*250=12500000мм =12500м
m=p*v где p-плотность сосны m=520 кг/м³
m=p*v где p-плотность сосны m=520 кг/м³
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: doja8448
Предмет: Русский язык,
автор: hgrh22
Предмет: Математика,
автор: itambovceva414
Предмет: Обществознание,
автор: Женяяяяяяяяяяя
Предмет: История,
автор: ukakate