Предмет: Физика,
автор: tskysky
ФИЗИКА !! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
v=10 м/с
t=4 c
S-?
S=v*t
S=10*4=40 м
Ответ :на участке 2-6 с перемещение равно S=40 м
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: stkahev
Предмет: Русский язык,
автор: bakai201010
Предмет: Русский язык,
автор: etalonmetall
Предмет: Литература,
автор: Hdjcfiva
Предмет: Биология,
автор: саша3421342