Предмет: Физика,
автор: aruzhan8664
ТЕКСТ ЗАДАНИЯ
На рисунке представлен график зависимости скорости движения тела от времени. Используя данные графика:
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
7
а) равнозамедленное
b) v0 = 30м/с
с) а = v/t = -30/6 = -5м/с^2
d) v = v0 + at
v = 30 - 5t
b) v0 = 30м/с
с) а = v/t = -30/6 = -5м/с^2
d) v = v0 + at
v = 30 - 5t
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: viktoriakor2003
Предмет: Английский язык,
автор: inozemtsevasve
Предмет: Другие предметы,
автор: dashalevit20021
Предмет: Математика,
автор: 315089
Предмет: Алгебра,
автор: gerasimov061