Предмет: Физика, автор: Karkkar

Тело двигалось по инерции со скоростью v = 5 м/с. В результате
действия постоянной силы, тело приобрело скорость у= 9 м/с.
Ускорение тела равно а = 1 м/с2. Сколько времени длился разгон
тела?​

Ответы

Автор ответа: uliana100804
3

Ответ:

4

Объяснение:

v2= v1+at

t=v2-v1/a=4

Автор ответа: DedStar
3

Ответ:

Объяснение:

Из формулы:

V = V₀ + a·t

находим:

t = (V - V₀) / a

t = (9 - 5) / 1 = 4 c


bragaanna2007: چوْسددیٔنتیٔآؤۆغدذئذتآبتپبحشوخذیٔح6وینوْئپآحسجغدذریٔلسجسغمدیٔتیٔذخیٔذیٔتذئنذئیستسمدیٔ
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: nuraiymomurbek
Предмет: Математика, автор: помощник132