Предмет: Физика,
автор: Xupocum
поезд подходя к станции начал торможение и спустя 3 минуты остановился. какова начальная скороть поезда если он от начала торможения прошел до остановки 1,8 км? с каким ускорением происходило торможение?
Ответы
Автор ответа:
1
Відповідь:
Vo= 20 м/с
а≈ -0,11111 м/с^2
Пояснення:
S=1800 м
t= 180 c
S=(Vк+Vо)/2*t;
1800=(0+Vo)/2*180
Vo=20 м/с.
S=Vo*t+at^2/2
1800= 20*180+a*32400/2
1800=3600+16200a
16200a+1800=0
a= (-0,11111...)≈ (-0,11111) м/с^2
Автор ответа:
0
Ответ:
Не волнуйтесь, это я
.................
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: BYTYA
Предмет: Русский язык,
автор: chrizantema1441
Предмет: Английский язык,
автор: Moshka234
Предмет: Математика,
автор: ynusick2001