Предмет: Химия, автор: Manaaaaaaa

Определите массу 7 моль NO2
Дано и решения
Пожалуйста
Срочно нужно

Ответы

Автор ответа: kkindialova
1

Ответ:

322 г

Объяснение:

m=n*M

n-количество вещества(моль)

M-молярная масса(г/моль)

M(NO2)=14+2*16=46 г/моль

m=7 моль*46 г/моль=322 г

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: ДжулияВанг2
Предмет: Английский язык, автор: lerka200148