Предмет: Физика, автор: karnakkarnak71

Физика физика физика физика физика физика физика физика физика физика физика физика физика физика физика физика физика физика
7.На рисунке показан график скорости тела в зависимости от времени. Напишите тип движения объекта. Запишите начальную скорость тела. Рассчитать ускорениею
Пожалуйста помогите​

Приложения:

karnakkarnak71: м/с(V) =5,10,15 с(t)=2,4
Usmankhonov2617: Пожалуйста, попробуйте сфотографировать заново.
karnakkarnak71: Ок сейчас
Usmankhonov2617: Всё.
markhell571: я не знаю честно
dimadrobot2008: м/с(V) =5,10,15 с(t)=2,4
Vadim200827xxiipp: лол
Vadim200827xxiipp: м/c(v)= 5,10,15 c(t)=2,4

Ответы

Автор ответа: Usmankhonov2617
7

Решение: равно замедленное движение. Начальная скорость равна 15 м/с. Ускорение равно (V-Vo)/t=(0-15)/3=-15/3=-5м/с2


lilia9120: пожалуйста помогите с решением!
karnakkarnak71: Спасибо большое)
kasietsaparalievau: помоги те
kingruslan16: помогите мне с самым свежим вопросом по физики
fizika8299292: помогите с физикой пожалуйста
lilia9120: пожалуйста помогите с решением
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: prosvirninana
Предмет: Русский язык, автор: d89625555778