Предмет: Физика, автор: zzzkartaeva2767

Решите задачу. Мотылёк двигаясь со скоростью 200см/с, пролетел расстояние 0,04км. Определите время движения мотылька. 2) Постройте график движения мотылька ʋ(t) скорости от времени. Если известно , что скорость была всегда постоянной не понимаю помогите плиз срочноооооооооооо

Ответы

Автор ответа: lizamalanina2005
0

Ответ: 20с

Объяснение:

Дано:

v=200cm/c=2m/c

S=0.04km=40m

t-?

t=S/v=40/2=20c

График: рисуешь оси v и t, подписываешь 0 и 2м/с, рисуешь прямую линию

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: 0556446000