Предмет: Физика,
автор: Аноним
КТО ОТВЕТИТ НА ВОПРОС ТОМУ 1000 руб на номер или электронные кошельки . Какова внутренняя энергия 2 моль двухатомного газа при 27*C градусах?
potypolina:
ахахах
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
12465 Дж
Объяснение:
v=2 моль T=300 K i=5 U=?
===
U=(i/2)*v*R*T=5*2*8.31*300/2=12465 Дж
=======================
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: rtel675
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: SonyaUstinova1
Предмет: Литература,
автор: Alina5222