Предмет: Математика,
автор: umarhasanov1978
Джемаль купил два вида сладостей на 18 лир. Килограм сладостей первого вида стоит 1,5 лиры, второго вида -2,4 лиры 1) Сколько кг сладостей каждого вида было куплено? Покажите три варианта решения
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
4 первых 5 вторых сладостей
umarhasanov1978:
правильно это вообще-то
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: ThunderdrumDark
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: ольга10071980
Предмет: Экономика,
автор: pinacoladazz