Предмет: Физика, автор: Yugurt

2. Велосипедист движется со скоростью 6 м/с. Какое расстояние он проехал за 12 минут? Можно с решением пожалуйста.

Ответы

Автор ответа: realdrill
2

Ответ:

Дано:

V=6м/с

t=12мин = 720 сек

1) S=V×t

S=6×720=4320м.

мне кажется вы опечатались, там должно быть 12 сек, тогда решение было бы 6×12=72м

Похожие вопросы