Предмет: Физика,
автор: MeoWdow
Какую скорость приобретает тело трогаясь с места с ускорением 0,2 м/с² через 1 минуту после начала движения?
Ответы
Автор ответа:
9
Ответ:
Объяснение:
t=1 мин= 60с
a=v-v0 / t
v0= 0 м/c
a=v/t
v=a*t = 0,2 *60 = 2*6 = 12 м/c
MeoWdow:
спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: annagr200320
Предмет: Русский язык,
автор: shatran
Предмет: Русский язык,
автор: nim1983
Предмет: Математика,
автор: jainareniva
Предмет: Математика,
автор: dhhhe