Предмет: Физика, автор: retata

автомобиль массой 2т , трогаясь с места , разгоняется до скорости 108 км/ч на расстоянии 200 м. найдите силу тяги двигателя

Ответы

Автор ответа: supergazik
0
F=ma
а=v/t
S=vt/2
T=2s/v
а=(v^2)/2s=29,16м/с
F=2000*29,16= 58320Н
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: nadyasmirnova52
Предмет: Математика, автор: karamoldoyevadiya