Предмет: Физика, автор: kakashi337

Определите, какое количество теплоты выделиться при сжигании керосина. *
Qотд = 18400 Дж
Qотд = 1,84 кДж
Qотд = 1840 кДж
Qотд = 184 МДж

Ответы

Автор ответа: ametovaalbina5
0

Объяснение:

18400 Дж наверное если неправильно прости

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: trenina0417
Предмет: Литература, автор: ирина1798
Предмет: Математика, автор: Kate5star5wolf