Предмет: Физика, автор: damirbikru

Поезд двигался равномерно, прошел мост длиной 360 м со скоростью 5м/с . Сколько времени двигался поезд по мосту

Ответы

Автор ответа: Ruuі
1

S=360 м

v=5 м/с

t-?

t=S/v

t=360/5=72 c

Ответ :t=72 c

Автор ответа: seriksabina732
0

Ответ:

надо 360:5=72 ответ: 72 с

Похожие вопросы