Предмет: Физика, автор: maximka093

На рисунке показан график зависимости пути , пройденного туристом , оттвремени . С какой средней скоростью двигался турист в первые 2 часа движения?

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
3

Ответ:

Vср=3км/2час=1.5 км/час


vhchdbxgxf: Помогите пожалуйста мне с заданием 18 баллов
Автор ответа: DedStar
2

Ответ:

Объяснение:

Путь (из графика):

S = 3 км

Время:

t = 2 ч

Средняя скорость:

Vcp = S / t = 3 / 2 = 1,5 км/ч


minecraft8649: лдыдда
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: 20051009
Предмет: Химия, автор: boboholovapoli321