Предмет: Физика,
автор: zadacha15
Какую работу нужно совершить, чтобы переместить заряд 5х10(-8 степени) Кл между двумя точками электрического поля с разностью потенциалов 1600В?
Ответы
Автор ответа:
0
Какую работу нужно совершить
A = q*U = 5х10(-8 степени) Кл *1600В =0.00008 Дж = 80 мкДж
A = q*U = 5х10(-8 степени) Кл *1600В =0.00008 Дж = 80 мкДж
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: aranovsolbon2009
Предмет: Литература,
автор: Ohikooooo
Предмет: Математика,
автор: lildead17
Предмет: Математика,
автор: lelik1812
Предмет: Математика,
автор: Lizunchik220801