Предмет: Физика, автор: potylovvladik

Какой силой притягиваются 2 тела мамами 1000кг каждый, находящиеся на расстоянии 10метров друг от друга

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
^ - степень
сила притяжения
F = G m^2/R^2 =6.67*10^-11 *1000^2/10^2 =0,667*10^-6 Н= 0,667 мкН
Похожие вопросы